Как использовать мобильный аутентификатор Steam, если нет смартфона - Counter-Strike: Global Offensive - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Как использовать мобильный аутентификатор Steam, если нет смартфона


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как использовать мобильный аутентификатор Steam, если нет смартфона


 


 


Как избавиться от задержек при продажах на торговой площадке Steam`а и обменах, если у Вас нет мобильного устройства под управлением Android OS или iPhone OS.

 

Если у Вас по каким-то причинам нет смартфона или планшетного компьютера, или Вы не можете пользоваться мобильным аутентификатором Steam по одной из причин, указанных ниже; 

 

  • У Вас мобильное устройство под управлением Windows Phone OS, 
  • У Вас мобильное устройство под управлением BlackBerry OS, 
  • У Вас мобильное устройство под управлением Symbian OS, 
  • У Вас легендарное мобильное устройство "Siemens A35", 
  • Ваш пейджер в ремонте, 
  • Вы еще маленький и Вам еще не купили мобильное устройство, 
  • Приложение Steam на мобильном устройстве не запускается и не работает, или при входе в Steam показывает передачу "Кружатся диски", 
  • Планшет или смартфон просто не под рукой, потому что Ваша девушка или младший брат сидят в "ВКонтакте" с Вашего планшета, 
  • Где зарядка?
Но, Вы хотите иметь Усиленную защиту инвентаря и подтверждать обмены и операции на Торговой площадке через мобильное приложение Steam с помощью мобильного аутентификатора Steam . 

 

Для этого Вам нужно просто установить на Ваш компьютер так называемый "Эмулятор Android для PC". Ничего сложного в этом нет. Хороших эмуляторов и много и мало, существуют десятки вариантов, и все они бесплатно распространяются. Это и "Genymotion", и "Bluestacks", и "Droid4X", и "AMIDuOS" и так далее.

 

 


Но я предлагаю Вам скачать и установить эмулятор "Andy". Почему? А сам не знаю, просто он мне показался самым легким в использовании, простым и интуитивно понятным, даже для первоклассника, и совершенно не требующий "танцев с бубном" при установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!