Mr_Swag

Как использовать мобильный аутентификатор Steam, если нет смартфона

Recommended Posts

Как использовать мобильный аутентификатор Steam, если нет смартфона

Как избавиться от задержек при продажах на торговой площадке Steam`а и обменах, если у Вас нет мобильного устройства под управлением Android OS или iPhone OS.

Если у Вас по каким-то причинам нет смартфона или планшетного компьютера, или Вы не можете пользоваться мобильным аутентификатором Steam по одной из причин, указанных ниже; 

• У Вас мобильное устройство под управлением Windows Phone OS, 
  • У Вас мобильное устройство под управлением BlackBerry OS, 
  • У Вас мобильное устройство под управлением Symbian OS, 
  • У Вас легендарное мобильное устройство "Siemens A35", 
  • Ваш пейджер в ремонте, 
  • Вы еще маленький и Вам еще не купили мобильное устройство, 
  • Приложение Steam на мобильном устройстве не запускается и не работает, или при входе в Steam показывает передачу "Кружатся диски", 
  • Планшет или смартфон просто не под рукой, потому что Ваша девушка или младший брат сидят в "ВКонтакте" с Вашего планшета, 
  • Где зарядка?
Но, Вы хотите иметь Усиленную защиту инвентаря и подтверждать обмены и операции на Торговой площадке через мобильное приложение Steam с помощью мобильного аутентификатора Steam . 

Для этого Вам нужно просто установить на Ваш компьютер так называемый "Эмулятор Android для PC". Ничего сложного в этом нет. Хороших эмуляторов и много и мало, существуют десятки вариантов, и все они бесплатно распространяются. Это и "Genymotion", и "Bluestacks", и "Droid4X", и "AMIDuOS" и так далее.

Но я предлагаю Вам скачать и установить эмулятор "Andy". Почему? А сам не знаю, просто он мне показался самым легким в использовании, простым и интуитивно понятным, даже для первоклассника, и совершенно не требующий "танцев с бубном" при установке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас