Скачать AMXBans GM 1.6 [Система банов для сервера cs 1.6] - Counter-Strike: Global Offensive - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Скачать AMXBans GM 1.6 [Система банов для сервера cs 1.6]


OriginalShaman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

84737459.jpg

Название: Скачать AMXBans GM 1.6 [Система банов для сервера cs 1.6]

Добавил: OriginalShaman

Добавлен: 02 Янв 2016

Категория: Разное

AMXBans GM 1.6 - пожалуй одна из самых популярных систем банов для сервера CS 1.6 с помощью которой вы сможете организовать в одно время сложную но в другое время очень простую и юзабильную связку между вашим сервером и сайтом. Почему же сайтом думаете вы , данный веб скрипт работает совместно с плагином который нужно установить на сервер , вам предоставляется возможность выбора , как именно вы будете управлять банами или Админами сервера. Хотите прописывать Админки через веб интерфейс , с возможностью авто отключением Админа после того как того или иного Админа выйдет срок действия или же по прежнему через файл users.ini.

Вся прелесть этой системы в том что вы можете дать бан через веб-сайт не заходя на сервер , так же и разбанить или продлить срок бана. Все эти действия можно производить и на самом сервере , выбор за вами. Если же вам захотелось упростить процесс разбана своим Админам , вы легко можете создать аккаунт в веб-интерфейсе для того что бы Админы могли к примеру разбанить игрока , но и это не всё , каждому новому админу на сайте можно ограничить функции , что бы он мог только разбанить или только продлить бан , всё это контролируется в настройках привелегий аккаунта.

Единственный минус это установка , многие сталкиваются с проблемой установки , ведь не каждый знает как работать с базой данных , но достаточно только понять принцип , особых сверх знаний не требуется , особенно когда наш сайт подготовил для вас обучающий урок по установке AMXBans GM 1.6 .

Это не всё что имеется в функционале AMXBans GM 1.6 , так как есть такие мелочи как работа Анти-Читов с данной бан системой , или же бана по голосованию игроков (voteban)

Небольшое FAQ:

(В) Где находится файл конфигураций плагина?

(О) В папке addons/amxmodx/configs/amxbans.cfg

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!