Интересные факты об оружии в Counter-Strike 1.6 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Интересные факты об оружии в Counter-Strike 1.6


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Компьютерных игр, в которые играют в современном мире – просто не счесть. Однако среди всего предлагаемого разнообразия игра Counter-Strike, которая впервые появилась в 1999 году, до сих пор не теряет своих лидирующих позиций. Сегодня скачать русскую версию КС 1.6 можно на многих интернет-сервисах и сайтах. В нее играют миллионы пользователей со всего мира. Предлагаем вам интересные факты об оружии в Counter-Strike 1.6.

 

Согласно статистическим данным, около 95% всех игроков используют только два вида оружия – это пистолеты-пулеметы и штурмовые винтовки. Хотя список оружия в этой версии игры, значительно расширен, и каждый вид его достоин внимания.

Из самых эффективных и популярных стволов стоит отметить Desert Eagle – пистолет для дальнего прицела. В его обойме всего 7 пуль, это минус, к тому же многие игроки утверждают, что первая пуля из обоймы – шальная. Альтернативой Desert Eagle может быть USP, отличающейся большим количеством пуль в обойме (12), хорошей точностью и достаточными уроном, чтобы уложить врага с первого выстрела в голову.

 

Автоматы в Counter-Strike 1.6 тоже заслуживают внимания. Два лучших, которые могут заменить многое оружие в течение всего игрового процесса, это АК-47 и М4А1. Мощность АК-47 больше, но М4А1 точнее в прицельном бою. Попробуйте также и снайперскую винтовку Awp – это самое мощное оружие среди остальных, однако оно требует практики.

Есть несколько секретов боя, которыми вы можете воспользоваться в новом Counter-Strike 1.6. Во-первых, это тот факт, что большинство стен в игре простреливаются – «косить» врагов можно буквально сквозь стены, без визуального контакта, определяя по звуку, где они находятся. Многие любят пользоваться щитом, и если вам необходимо совладать с таким врагом, запрыгните на него (трюк «прыгнул-присел») и ударьте ножом – это нанесёт тройной урон. Еще один вариант – прострелить щит из любого оружия, которое пробивает стены, целиться при этом надо в ноги врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!