Еще одна игра от бывших сотрудников Criterion должна понравиться фанатам Burnout и Black - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Еще одна игра от бывших сотрудников Criterion должна понравиться фанатам Burnout и Black


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Независимая студия Three Fields Entertainment, состоящая из бывших сотрудников Criterion, продолжает делиться крохами информации о своей текущей работе.

 

Как известно, один из двух проектов, которыми занимаются в студии, является духовным наследником Burnout. Теперь же в Twitter разработчики намекнули на подробности еще одного проекта. «Если вам нравилась Burnout и нравилась Black, то вам понравится эта первая игра, которую мы сделали в Three Fields Entertainment», — написал глава студии Алекс Вард.

 

Black — это шутер почти десятилетней давности от Criterion, о котором, как правило, забывают игроки. На вопрос фаната в Twitter, использует ли новый проект разработчиков общую тематику двух проектов, т.е. «автомобили с оружием», Алекс Вард ответил очень странным образом: «В этой игре нет автомобилей и нет стрелкового оружия».

 

На официальном сайте студии игра описывается как «инновационный поворот в спортивных играх, стремительный, забавный и полагающийся на социальный мультиплеер». Будем надеяться, что полноценный анонс состоится в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!