В Battlefield: Hardline появится новый соревновательный режим - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

В Battlefield: Hardline появится новый соревновательный режим


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уже совсем скоро в Battlefield: Hardline появится новый способ сразиться с лучшими игроками со всего мира. Да, с этими тремя с половиной игроками, которые все еще играют в Battlefield: Hardline.

 

В этом месяце будет выпущен бесплатный апдейт, который добавит новый режим в формате 5 на 5 под названием «Соревновательный матч». Режим будет поделен на сезоны, длящиеся порядка двух-трех недель.

 

Помимо стандартной лиги, подписчики Premium смогут принять участие в премиумной лиге, в которой будет представлен не только контент из базового клиента игры, но также и из платных дополнений.

 

Игроки станут получать рейтинг в зависимости от качества своего выступления в матчах, а матчмейкинг будет строиться на принципе подбора игроков по уровню скилла. В конце каждого сезона будет определяться победитель.

 

Счастливчик будет публично определен перед лицом всего сообщества игры, а пятерка лучших игроков по итогам сезона получит эксклюзивный апгрейд Kill Card.

 

Бесплатный апдейт выйдет одновременно с платным дополнением Getaway, которое добавит 12 новых видов оружия и прочий контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!