Структура эпизодического релиза Hitman изменилась - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Структура эпизодического релиза Hitman изменилась


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Новая часть Hitman стала по-настоящему эпизодической, из-за чего изменилась структура релиза игры. Кроме того, изменилась и ценовая политика издателя.

 

Разработчики из студии IO объявили, что 11 марта выйдет лишь миссия-пролог и локация во Франции. В апреле последует локация в Италии, а в мае — в Марокко. В дальнейшем игроки будут получать ежемесячные апдейты, включая дополнительные бесплатные локации. Станут доступны уровни в Таиланде и США, а завершится «сезон» Японией.

 

В промежутках между ежемесячными апдейтами будут проводиться ежеденельные ивенты, а также выйдет дополнительный запланированный контент. Как пояснили разработчики, обновленный эпизодический подход к игре обеспечит студию временем, необходимым для тщательной проработки каждой новой локации.

 

Соответственно, снизилась цена на уменьшившийся по объемам интро-набор, включающий теперь только пролог и локацию во Франции. Каждый дополнительный эпизод будет стоить несколько дешевле, чем интро. Цена на полную версию игры не изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!