Онлайн-составляющая Mortal Kombat X будет кардинально пересмотрена - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Онлайн-составляющая Mortal Kombat X будет кардинально пересмотрена


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Netherrealm Studios приняла решение кардинально пересмотреть онлайн-компонент Mortal Kombat X и рассчитывает на помощь игроков в тестировании новой системы.

 

С 19 января можно будет подать заявку на участие в тестировании новой онлайн-составляющей игры. По словам разработчиков, их цель — усовершенствовать модель отклика в онлайне и обновить сетевой код.

 

Разработчики хотят, чтобы игра в онлайне ощущалась такой же стабильной и так же стремительно откликалась на действия игроков и передавала их, как и в оффлайне.

 

Любой, кто провел в онлайне Mortal Kombat X один час и более, смогут подать заявки на участие в тестировании. Разумеется, попасть на бету смогут не все игроки, но с течением времени количество участников будет расти.

 

В рамках тестирования сначала будут представлены лишь четыре персонажа: Саб-Зиро, Скорпион, Бриггс и Кейдж. Опять же, с течением времени список будет пополняться другими бойцами.

 

Тестирование будет проводиться на PlayStation 4 и Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!