Майкл де Санта ничего не знает о синглплеерном DLC для GTA 5 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Майкл де Санта ничего не знает о синглплеерном DLC для GTA 5


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Актер Нед Люк, сыгравший и озвучивший Майкла де Санта в Grand Theft Auto 5, заявил, что ничего не знает о синглплеерном DLC к игре. И это несмотря на все слухи, которые расползаются по сети.

 

«Все хотят синглплеерное DLC... но я ничего не знаю об этом. Не знаю, когда оно выйдет и выйдет ли вообще, — написал Нед на своей странице в Facebook. — Но я знаю, что в этом году ребята собираются на игровые выставки».

 

Напомним, что в конце декабря игрокам удалось отыскать информацию о готовящемся синглплеерном дополнении (или даже нескольких) в файлах игры, скачанных с серверов разработчиков.

 

А на прошлой неделе актер Шон Фонтено, более известный игрокам как Франклин из GTA 5, опубликовал в Instagram свою фотографию в костюме для захвата движения на фоне постера GTA 4.

 

Хочется верить, что при таком обильном количестве слухов компания Rockstar все же решится пойти на официальный комментарий. Возможно, на игровой выставке, как намекнул Нед Люк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!