Сравнение геймплея версии The Division в 2016 году и демки 2013 года с E3 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Сравнение геймплея версии The Division в 2016 году и демки 2013 года с E3


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В последние дни появилось много свежих геймплейных роликов The Division, снятых на Xbox One. Благодаря этим видео можно составить общее представление о том, что ждет нас на момент релиза.

 

Сейчас, в 2016 году, настало идеальное время, чтобы сравнить практически финальную версию игры с ее первыми кадрами, представленными во время анонса на E3 2013. Портал Eurogamer прошелся по основным ключевым моментам и отличиям. В ролике отмечается, что текущий билд существенно потерял в качестве отражений, которые стали замыленными и лишились деталей. Количество объектов и мусора на улицах тоже ощутимо снизилось по сравнению с демкой 2013 года.

 

Изменения коснулись и интерфейса. Если в 2013 году при вызове меню камера фокусировалась на «умных часах» персонажа и показывала голографическую карту города прямо на земле, то в 2016 году игрокам достался очень консервативный интерфейс, занимающий большую часть экрана, а карта города, оставшись на земле, потеряла в красочности и контрастности.

 

В Eurogamer заметили исчезновение одной интересной геймплейной функции, которая присутствовала в демке 2013 года. Тогда один из членов отряда мог подключиться к игре с планшета и управлять дроном. Ничего подобного в текущем билде игры обнаружить не удалось, а Ubisoft даже не упоминала существование этой функции. Можно смело предположить, что она вовсе не добралась до финальной версии игры.

 

Интерьеры, как и улицы, в текущей версии игры отличаются снизившейся детализацией и уменьшившимся количеством объектов. В заключение журналист Eurogamer отмечает, что The Division все еще выглядит очень неплохо. Но согласитесь: забавно, как игры три года назад выглядели лучше, чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!