В сеть утекли подробности новых оперативников Rainbow Six: Siege - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

В сеть утекли подробности новых оперативников Rainbow Six: Siege


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В сети появились изображения двух новых оперативников из дополнения Operation Black Ice к Rainbow Six: Siege, релиз которого состоится в начале февраля.

 

О дополнении известно, что в его состав войдет новая карта и два канадских оперативника, о которых мы теперь знаем существенно больше благодаря новой утечке. Ими оказались защитница Фрост и атакующий Бак.

 

Отличительной особенностью Фрост является способность устанавливать ловушки, которые выводят из строя вражеских оперативников. Бак обладает способностью Skeleton Key, позволяющей устанавливать подствольные дробовики на основное оружие.

 

Подробности и новое оружие оперативников вы найдете на размещенных скриншотах. Дополнение Operation Black Ice будет бесплатным для всех владельцев игры, но тем, у кого нет сезонного абонемента, придется заплатить в игровой валюте, чтобы разблокировать новых оперативников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!