К Cities: Skylines готовится новое дополнение Snowfall - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

К Cities: Skylines готовится новое дополнение Snowfall


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Paradox Interactive представляет свежее дополнение к градостроительному симулятору Cities: Skylines от студии Colossal Order. Дополнение Snowfall выйдет на PC, Mac и Linux позднее в 2016 году.

 

Оно позволит всем строителям виртуальных городов еще больше расширить свои мегаполисы за счет новых возможностей развития транспортной сети. Кроме того, дополнение даст новые инструменты для удовлетворения нужд жителей.

 

Но главным и самым значимым нововведением станет появление системы погоды. С внедрением системы изменения внутриигровой температуры, чем ниже будет опускаться столбик термометра, тем сильнее будут утепляться жители.

 

Визуальные погодные эффекты, такие как дождь и туман, появятся в игре в составе бесплатного обновления — наряду с другими нововведениями, которые будут объявлены позднее. Особенности дополнения Snowfall:

 

  • на все существующие карты будут добавлены эффекты дождя и тумана. Также появится новая «зимняя» карта со снегом и всеми сопутствующими трудностями;

  • сеть общественного транспорта расширится за счет добавления новых вариантов. Кроме того, будет упрощено управление нынешними линиями;

  • наступление холодов повлечет увеличение затрат электроэнергии; согреться поможет новая система водяного отопления;

  • создание парка снегоуборочных машин позволит зимой поддерживать дороги в хорошем состоянии, так же как и введение в строй новой системы дорожного обеспечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!