Новой игрой от создателей Burnout и Black оказалась Dangerous Golf - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Новой игрой от создателей Burnout и Black оказалась Dangerous Golf


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Независимая студия Three Fields Entertainment, состоящая из бывших сотрудников Criterion, анонсировала свой первый проект. Им оказалась Dangerous Golf, которая, как шутливо заметил Алекс Вард, является такой же серьезной игрой в гольф, как Burnout была серьезным гоночным симулятором.

 

Three Fields обещает неспортивный аркадный геймплей, в котором наибольшее внимание уделено стремительному экшену, социальному мультиплееру и нарушению правил. Геймплей при этом будет пошаговым, а ваша цель — уничтожить как можно больше элементов окружения. Заявлена поддержка онлайн- и оффлайн-мультиплеера на 8 человек.

 

Креативный директор Алекс Вард хотел, чтобы новая игра создавала ощущение Burnout на фоне разрушаемости Black. Dangerous Golf предложит более 100 лунок, расположенных на четырех отдельных локациях. Игра разрабатывается на Unreal Engine 4 с использованием технологий Nvidia PhysX, Apex Destruction и Flex.

 

Релиз Dangerous Golf состоится в мае на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!