Зачем нужны достижения в CS:GO - Counter-Strike: Global Offensive - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Зачем нужны достижения в CS:GO


OriginalShaman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Первое предназначение

Во-первых ачивка это мини-испытание, так сказать игра в игре, без них вскором времени игра теряет смысл, и становиться "объезжаной", и уже ни чем не удивляет современного потребителя. Да, для хардкорных игроков игра всегда будет доставлять удовольствие, но таких бурных "любителей" игр давольно мало, а в России и СНГ еще меньше.
 
Второе понятие

 Второе по счету, но не по значению - это открытие новых вещей за счет получения ачивки. Такая система поощрения игроков присутствует во многих играх, в частности в ММО и играх с элементами кастомизации (использования и редактирования аммуниций персонажа): Wow, TF2 и другие
.
Третья систeма
 И третья новая категория - получения ачивки дает вам баллы, на которые потом можно приобрести дополнения или внутриигровые предметы в данной игре. Эта система значения ачивментов только начинает появляться, и одной из первых кто её ввел была компания Ubisoft, которая после открытия своего онлайн-сервиса Uplay, ввела такую систему ачивментов.
 
В данный момент эта система используется в играх тойже компании: Assassins creed, 
Splinter Cell, Ghost Recon:Future Soldier и тд. Если вы не любитель выполнения ачивок, то вы можете просто купить дополнение за реальные деньги, но кому это надо? Тем более многие ачивменты выполняются при прохождении обычной кампании, или получения в игре определенного уровня.

Заключение
В ообщем к чему вся-эта тема, я бы хотел чтобы 3 категория ачивок все больше набирала популярность, и в будущем, многим "Зад-ротам" , больше не приходилось покупать новые дополнения к любимой игре, а просто обменивать баллы полученные при выполнении ачивкок, такая система увеличить кол-во игроков, тк многие будут стараться получить новый адд-он "на халяву", и проводить больше времени в игре, повышая её популярность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!