Что делать если ты не можешь поднять свое звание в CS:GO? - Counter-Strike: Global Offensive - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Что делать если ты не можешь поднять свое звание в CS:GO?


OriginalShaman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Увеличиваем процент выигранных игр в CS:GO


  •  Если у вас нет микрофона, ПОЖАЛУЙСТА, купите eго. Ведь без инфы очень трудно играть, она помогает впервую очередь вашим тиммейтам получать инфу, играть становиться значительно проще.

 

  • 1920x1080 Именно такое разрешение портит вам игру. Детали очень мелкие, трудные к различию. Оптимальным разрешением считается 1024x768 (4:3) или 1280x720 (16:9). Это наиболее популярные разрешения, но опять же, кому как удобнее. Хочу лишь сказать что при более низком разрешении ваши цели становятся чуть шире и больше, хотя и теряется качество картинки.

 

  •  Хватит ф*пать на текстурки. Ставим все на минимум, выключаем сглаживание. Тем самым повышаем fps в игре и убераем ненужные блики и пылинки на картах.

 

  • Откажитесь от скинов на время мма. Я сам за частую видел случаи, когда люди в погоне за тем же Азимовым или Драгон Лором просто умирали от вражеской пули. Это большая и глупая ошибка. 

 

  •  Информация. Очень важная вещь в игре. Даем инфу кратко и четко. Например: Лонг двое, один за синим. Оба 50 хп. Все. Ничего лишнего. Как он вас убил и эмоции нафиг не кому не сдались. Никаких наверно и вроде бы. Не знаете точно - промолчите. Так будет лучше.

 

  • Быдло. Да порой такие экземпляры часто попадаются. Очень большая ошибка - огрызаться на их оскорбления. Он оскорбил, а вы промолчите. Не разводите ссоры в голосовом чате, вы мешаете тиммейтам и портите себе нервы. Не надо это делать. Если он не дает инфу и только гнобит вас - это бесполезный человек - кидаем в мут. Но если инфу дает, терпим. Информация важнее.

 

  • Это же мое авп! Бывает так. Парнишка взял авп - пошел и слился. Вы взяли его авп, но давать не хотите. И он в порыве гнева начинает в вас стрелять, кидать вам флешки и опять таки издевается. Выход такой - кидаем жалобу за гриферство и молчим в тряпочку. (Аутизм не лечится)

 

  • И последний наверное случай. На низких рангах ( голд нова и где то на этом уровне, хотя на глобале тоже есть такие) люди берут авп (только потому что оно с текстуркой или просто так потому что деньги есть) но они НЕ умеют с ним обращаться. Пожалуйста если вы это читаете, прошу вас, мм не место для тренировки авп, для этого есть куча карт, и дм сервера. Ну а если вы столкнулись с таким тиммейтом, то просто намекните ему что с авп играть не получается, и лучше брать калаш. Как всегда на предложение передать драгоценное авп вам, вы обычно отправляетесь на три буквы. 

 

  • Англоязычный ММ. Если у вас в тиме есть не русский человек, то давайте ему инфу на английском, он тоже член команды. Ваши разговоры на русском ему не интересны и вы чаще всего оказываетесь в муте, а следственно играете вчетвером против пяти.

 

  • Жесткий просер позции. Если вы часто сливаете одну точку, то поменяйтесь местами с тиммейтами, может у них просто не клеится игра.

 

  • Выучите тайминг и раскидку любимой карты. Это существенно поможет вам играть на точке. Тренируйте не одну флешку, а раскид на всей карте. Это даст результат.

 

  •  Не используйте DM для тренировок. Это больше подойдет для разогрева перед игрой. Для тренировок он не годится, потому что очень много народу и вас будут постоянно убивать в спину. В мастерской есть куча карт которые дают возможность вам тренировать свой скилл. Я тоже ими пользуюсь.

  • Не стоит забрасывать игру. Вы можете не играть мм каждый день. Но хотя бы пол часа для тренировки и пол часа для разминки вы должны уделять в день.

 

  • Поляки - нормальные люди, если к ним нормально относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!