Bulletstorm Remastered промелькнула на E3 2016 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Bulletstorm Remastered промелькнула на E3 2016


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На E3 2016 некоторым посетителям выставки давали USB-флешки, на которых были найдены файлы, относящиеся к Bulletstorm Remastered — переизданию оригинальной игры. Пока что никаких официальных подтверждений разработки нет. Посетители E3 2016 нашли также на флешке скриншоты и информацию касательно даты выхода Bulletstorm Remastered.

 

По данным, находящимся на флешке, Bulletstorm Remastered выйдет весной следующего года. Разработчиком и издателем переиздания послужит польская компания People Can Fly, которая и выпустила оригинальную Bulletstorm.

 

Стоит отметить, что в июне прошлого года People Can Fly отделилась от Epic Games, сохранив за собой право на использование бренда Bulletstorm. Кроме того, не стоит забывать, что осенью прошлого года в сеть проскальзывала информация о Bulletstorm 2.

Над чем сейчас работает People Can Fly, сложно судить, но не остается почти никаких сомнений, что новый проект связан именно с Bulletstorm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!