Capcom: «Разработка Resident Evil 7 началась раньше анонса P.T.» - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Capcom: «Разработка Resident Evil 7 началась раньше анонса P.T.»


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

vgtimesruu_8221551_22378544.jpg

 

Сходства между игровыми тизерами Silent Hills и Resident Evil 7 не заметил только слепой. В обоих проектах серия как минимум на протяжении долгого времени пропагандировала режим камеры от третьего лица, но резко изменила подход к определенному моменту.

 

Оказывается, что Capcom вовсе не подражала Konami тогда еще в сотрудничестве с Хидео Кодзима (Hideo Kojima), о чем рассказал продюсер Resident Evil 7 Масачика Кавата (Masachika Kawata):
 

 

Я с уверенностью могу сказать, что никто из команды Capcom никогда не работал над P.T. или Silent Hills. На самом деле, разработка Resident Evil 7 началась даже раньше анонса P.T., и тогда мы очень удивились: «неужели они тоже решили сделать игру от первого лица?». Но сейчас, когда столько уже сделано, можно легко заметить, что игры получаются абсолютно разными. Страх есть в обеих, но смысл их вообще не похож между собой.

 

 

Также Масачика добавил, что в Resident Evil 7 будет огнестрельное оружие, но это не главная ее часть — патроны нужно экономить, убегать тоже, как и использовать подручные средства. Все-таки, теперь у нас настоящий «survival horror».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!