Для Fallout 4 вышло дополнение Contraptions Workshop - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Для Fallout 4 вышло дополнение Contraptions Workshop


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

vgtimesruu_9060592_22426550.jpg

 

Анонсированное во время конференции Bethesda на выставке E3 2016 дополнение Contraptions Workshop для Fallout 4 уже вышло для всех версий игры — PC, PS4 и Xbox One. Стоит отметить, что в Steam геймеры пока не слишком хорошо отзываются о новом DLC. Появившиеся в игре шарики, желобы и конвейеры им показались бесполезными и не стоящими 460 рублей.

 

Contraptions Workshop стоит около 5 $ и предлагает игрокам целый набор нововведений в виде элементов для строительства — конвейерные ленты, строительные подмости, различные автоматические дорожки и логические вентили.

 

Помимо этого, игроки найдут в DLC лифты, бронированные решетки, складские и тепличные комплекты, а также фейерверки. Стоит отметить, что Contraptions Workshop является четвертым платным дополнением для Fallout 4, но далеко не последним. В июле игра получит дополнение Vault-Tec Workshop, а уже в августе выйдет DLC Nuka-World.

 

Именно Nuka-World станет последним официальным дополнением для игры. Однако даже после этого геймеры, которым будет недостаточно внутриигрового контента, смогут воспользоваться встроенным редактором, создавая модификации. Сейчас данная функция доступна для PC и Xbox One — PS4-версия редактора выйдет в этом месяце.

 

Кроме того, напомним, что уже в следующем году выйдет VR-версия Fallout 4, которая предложит геймерам поистине новый опыт в выживании в пустоши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!