Overwatch принесла Blizzard 269 миллионов долларов - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Overwatch принесла Blizzard 269 миллионов долларов


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

overwatch-prinesla-blizzard-269-milliono

 

Ни для кого не секрет, что шутер от первого лица Overwatch получился успешным во всех планах. Игре поставили крайне положительные оценки, а ее продажи достигли очень высокой отметки. По данным сервиса SuperData Research, в мае игра принесла компании Blizzard около 269 миллионов долларов.

 

Статистика включает в себя общий доход со всех версий Overwatch — PC, PS4 и Xbox One. Однако PC-версия игры продалась лучше всего, обойдя в прошлом месяце такие популярные продукты, как Doom, Minecraft, Counter-Strike: Global Offensive и Dark Souls 3.

 

Что касается консольных версий, там Overwatch заняла пятое место, уступив FIFA 16, Tom Clancy's The Division, Call of Duty: Black Ops 3 и Uncharted 4: A Thief's End. Помимо этого, Overwatch стала самой популярной игрой среди стримеров, которые ежедневно снимают по ней новые видеоролики.

 

Примечательно, что схожая с Overwatch игра под названием Battleborn принесла своим разработчикам всего 18 миллионов долларов. Интересно, какая из игр в ближайшем будущем сможет выбить Overwatch из ТОПа наиболее продаваемых продуктов на PC-платформе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!