Стали известны подробности одиночной кампании в Titanfall 2 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Стали известны подробности одиночной кампании в Titanfall 2


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

stali-izvestny-podrobnosti-odinochnoy-ka

 

Славные парни из Respawn Entertainment, за чьими плечами заржавевший Titanfall и в то же время новый, однако не отполированный до блеска, поэтому не готовый выйти в свет сиквел, сообщили о том, что полноценная одиночная кампания не минует Titanfall 2, да ещё и порадует хорошим сюжетом.

 

Разработчики говорят о том, что сюжет не будет похож на среднестатистическую линейную историю, это, мол, не коридорный шутер: здесь не будет сумбура и бесконечного продвижения вперёд, сопровождающегося взрывами и криками людей. Сюжет Titanfall 2 — нечто вроде кишащего противниками бассейна, погружаясь в который, вы будете готовы к тому, чтобы наносить атаки «с разных точек зрения».

 

Вторая часть Titanfall расскажет нам историю о пилоте Джеке Купере и титане BT-7274. И, несмотря на то, что официальная история не была анонсирована, в трейлере можно было заметить некоторую намечающуюся драму и тесные отношения между роботами и людьми.

 

Что же касается мультиплеера, все карты и режимы в Titanfall 2 будут бесплатными.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!