Показ God of War стал самым популярным видео с E3 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Показ God of War стал самым популярным видео с E3


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Благодаря проведенной ресурсом Wccftech аналитикой, в которой журналисты постарались выяснить, какая игра была самой просматриваемой на YouTube. Как итог, они выяснили, что показ God of War стал самым популярным видео с E3 2016, оставив позади конкурентов.

 

Конкурентами оказались Battlefield 1 и анонс Xbox One S. На данный момент Battlefield 1 отстает от презентации God of War на около 300 тыс. просмотров, а Xbox One S на около 250 тыс. Также стоит отметить, что используется исключительно статистика просмотров на официальных каналах. Возможно если бы учитывались просмотры с перезаливов видео другими пользователями, то ситуация была бы в корне другой. Здесь мы представляем вашему вниманию тот самый трейлер, который пока держит первенство в борьбе за звание самого просматриваемого ролика с E3 2016.

 

Тем не менее, с другой стороны, триумф God of War не вызывает  удивления, ведь его анонс, как и само геймплейное видео получились более чем эпичными и зрелищными. Остается только напомнить вам, что новая игра в серии God of War, которая переместит нас прямиком в мир скандинавских богов, пока не имеет конкретной даты выхода, но релиз ее, как и во все времена, состоится исключительно на платформе Sony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!