Resident Evil 7 обойдется без Рэмбо в качестве главного героя - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Resident Evil 7 обойдется без Рэмбо в качестве главного героя


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

resident-evil-7-oboydetsya-bez-rembo-v-k

 

Вы, наверное, помните, какими толпами умирали зомби и прочие нечисти в прошлых частях Resident Evil, даже в первых трех. Разработчики почувствовали, что пора что-то менять, и подошли к седьмой части именно с такими мыслями.

 

Продюсер Масатика Кавата (Masachika Kawata) и директор Коси Наканиси (Kōshi Nakanishi) рассказали об этом в официальном блоге Capcom:

 

Мы подтвердим ваши опасения — главный герой, глазами которого вы смотрите на мир, вовсе не такой экстраординарный. Это одна из неизменных черт, вплоть до последних частей Resident Evil — суперсильные герои. Они вооружены до зубов, обладают богатырской силищей. За таких персонажей не так уж и страшно играть, даже если специально делать якобы страшные моменты. Они со всем справятся. Чтобы привнести в серию настоящий хоррор, мы подумали, что именно вы должны стать главный героем. Вы вряд ли являетесь мачо-мэном с ракетницей за спиной. Может и являетесь (смеется), но в любом случае, играть придется за самого обычного человека.

 

 

В блоге также подтвердили что Resident Evil 7 не является перезапуском серии и самым прямым образом связана с каноном. Также не стоит ожидать мистики и призраков — это не является частью Resident Evil, хоть разработчики и могут это показать очень легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!