Overwatch победила League of Legends и стала самой популярной игрой в Корее - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Overwatch победила League of Legends и стала самой популярной игрой в Корее


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

overwatch-pobedila-league-of-legends-i-s

 

Нет, не в той где есть чучхе и нет демократии, но в той, где есть Samsung и нет Ким Чен Ына. Именно в Южной Корее четыре года кряду League of Legends была самой популярной игрой нации. А потом пришла Blizzard.

 

Стоит отметить, что игры компании уже давно являются популярными в этой стране, но ни одной из них не удалось одолеть League of Legends. Это удалось Overwatch спустя полтора месяца после выхода. Данные собрал сайт Gametrics со всех интернет-кафе Южной Кореи, где традиционно собираются профессионалы и просто большие поклонники видеоигр. Сейчас в Overwatch играют порядка 30 процентов посетителей, League of Legends опустилась до 28 процентов. «Король» еще не умер, но ему пришлось потесниться.

 

Стоит отметить, что профессиональных геймеров в Южной Корее чтят почти так же, как и участников поп-групп или актеров, они практически являются народным достоянием. Как говорится, «если ты думаешь, что ты хорошо играешь, всегда есть кореец, который играет лучше тебя». А еще он, скорее всего, младше тебя на пару лет. А может это вообще девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!