Сталинград примет зомби и дракона в новом дополнении Descent к Black Ops 3 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Сталинград примет зомби и дракона в новом дополнении Descent к Black Ops 3


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

zombi-navodnyat-stalingrad-v-novom-dopol

 

Главная заслуга Treyarch в разработке мультиплеера Black Ops 3 и дополнений — совершенно потрясающие зомби-карты. В каждом дополнении разработчики доказывают, что их воображение может строить натуральный гротеск с примесью чего угодно.

 

В Descent потенциальных покупателей будет ждать Сталинград времен сами знаете какой войны, но в альтернативной вселенной. Там нашлось место зомби, драконам и Николаю с его товарищами, которые отчаянно пытаются отбить родной город от нечисти и заразы.

 

В трейлере показали не только врагов (забыли фашистских роботов), но и новые виды оружия, как то демонический щит, силовой кулак и пистолет-пулемет системы Дегтярева. Сверху все это дело запекает до хрустящей корочки дракон, который, судя по трейлеру, будет настроен враждебно к зомби.

 

Вдогонку идут четыре карты для мультиплеера:

 

  • Empire, ремейк одноименной карты из Black Ops 2;
  • Cryogen, тюрьма в центре Мертвого Моря;
  • Берсерк, затерянная деревня викингов;
  • Rumble, арена сражения огромны ходячих роботов.

 

Подробнее разработчики о них расскажут немного позднее. Descent должно выйти 12 июля для PS4, а через месяц и для остальных платформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!