По мотивам «Тетриса» снимут целых три фильма - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

По мотивам «Тетриса» снимут целых три фильма


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

po-motivam-tetrisa-snimut-celyh-tri-film

 

Три, фильма Карл! Это очень, очень, просто монструозно много для киноадаптации такой простой видеоигры времен зачатков игровой индустрии. Но это все потому, что мы думаем слишком однобоко, забывая про фантазию. По крайней мере, именно так выразился продюсер проекта.

 

Ларри Ксанофф (Larry Kasanoff) дал интервью изданию Empire, где поделился своими мыслями о реакции общественности на фильм (теперь уже фильмы):

 

Все верно, будет трилогия. Исключительно из-за того, что история просто огромна. Не глядите нас как на парней, которые из восьми фильмов последний еще и пополам делят. Кроме того, меня очень веселят комментарии, мол, в этом фильме блоки будут бегать по экрану. Очень удобно, ведь это устанавливает нижайшую планку качества для нас!

 

Тем не менее, сюжет будет большим сюрпризом, несмотря на то, что фильмы вписываются в рамки научной фантастики. Я пришол к основной идее, когда думал о становлении порядка из полного хаоса. Но еще никто еще даже не приблизился в своих догадках к нашим идеям.

 

 

Очень интригующе. Напомним, что фильм начнут снимать в следующем году, бюджет составляет 80 миллионов долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!