Владельцы BioShock и BioShock 2 получат обновление до версии переиздания - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Владельцы BioShock и BioShock 2 получат обновление до версии переиздания


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

vladelcy-bioshock-ili-bioshock-2-polucha

 

Если у вас уже есть купленные в Steam игры BioShock и BioShock 2, но вам хочется переиздания данных продуктов, не беспокойтесь, с выходом сборника BioShock: The Collection они автоматически обновятся до ремастер-версии. Что касается BioShock Infinite, ее никакие обновления не ждут, так как разработчики четко дали понять, что игра и без того выглядит на PC вполне современно.

 

Это значит, что вам не придется платить лишние деньги за уже купленную игру — разработчики просто выпустят соответствующий патч, улучшающий визуальную составляющую игр BioShock и BioShock 2.

 

Стоит отметить, что сейчас на данные продукты в рамках летней распродажи Steam распространяется скидка, по которой вы можете приобрести каждую из этих игр всего за 2,39 $.

 

Напомним, BioShock: The Collection будет включать в себя переиздания всех трех игр серии — BioShock, BioShock 2 и BioShock Infinite. Сборник разрабатывается для PC, PS4 и Xbox One, а его выход ожидается 16 сентября этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!