Хидео Кодзима назвал имя ребёнка из трейлера Death Stranding - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Хидео Кодзима назвал имя ребёнка из трейлера Death Stranding


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

hideo-kodzima-nazval-imya-rebenka-iz-tre

 

Как мы помним, в странном и полном загадок трейлере анонсированной на минувшей игровой выставке E3 игре производства Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) — Death Stranding — главные роли исполнили герой Нормана Ридуса (Norman Reedus) и его маленький сынишка. Так вот, о последнем стало известно чуть больше — Кодзима сообщил имя новорождённого, опубликовав пост в «твиттере».

 

Согласно вышеприведённому твиту, в том самом видео Норман держал ребёнка, расположенного слева на фотографии, а зовут его Lu#2.

 

А вот и второй пост и, как утверждает Хидео, на фотографии справа мы видим другое дитя, имя которого Lu#1.

 

Помимо этого, неутомимый разработчик поделился информацией о том, что недавно снял новый эпизод программы HideoTube. Неизвестно, когда видео будет опубликовано и чему оно посвящено. Быть может, речь в нём пойдёт о Death Stranding, кто знает.

 

Дата выхода загадочного проекта по-прежнему остаётся неизвестной, и это неудивительно. По словам Кодзимы, игра ещё далека от релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!