Создатели Gran Turismo Sport рассказали о впечатлении разработки для PlayStation 4 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Создатели Gran Turismo Sport рассказали о впечатлении разработки для PlayStation 4


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6899a6b4c7a85fa8a9fce84fcb4f298c.gif

 

Разработчики Gran Turismo из студии Polyphony Digital решили поделиться впечатлениями о разработке Gran Turismo Sport на PlayStation 4, а заодно рассказали, что создание игр для PlayStation 3 было настоящей пыткой.

 

“PlayStation 4 полностью оправдала наши ожидания, особенно в сравнении с прошлым опытом.Мы получили огромное удовольствие от разработки Gran Turismo Sport и это будет действительно инновационная игра, какой была в свое время Gran Turismo 1,” - рассказывает создатель серии Казуното Ямаути.

 

“Хорошо, что мы начали разработку для PlayStation 4 не сразу после выхода консоли. У нас было время хорошо изучить её возможности,” - дополняет Ямаути.

Выход Gran Turismo Sport состоится 15 ноября 2016 года эксклюзивно для консоли PlayStation 4.

"Подробное воссоздание реальных машин в трехмерной игре для домашней консоли... То, что сегодня стало нормой, в 1997 году, когда вышла первая Gran Turismo, было настоящим прорывом. На данный момент совокупные продажи игр этой серии достигли 76,74 млн копий. 16 ноября 2016 года к ним добавится еще одна революционная новинка - Gran Turismo Sport для PlayStation 4. По замыслу создателей, она будет способствовать возрождению автоспорта благодаря сотрудничеству с Международной автомобильной федерацией FIA."




 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!