Режиссёр South Park: The Fractured But Whole не хочет читать сценарий из-за спойлеров - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Режиссёр South Park: The Fractured But Whole не хочет читать сценарий из-за спойлеров


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

rezhisser-south-park-the-fractured-but-w

 

Разработчики — тоже, как ни странно, люди, и они тоже, как ни странно, хотят наслаждаться играми. Однако получается это далеко не всегда, особенно в том случае, когда речь идёт о проекте, созданном этими самыми девелоперами. И далеко ходить за примером не надо. Как оказалось, режиссёр South Park: The Fractured But Whole не хочет читать сценарий — боится спойлеров.

 

18 месяцев назад в офисе Мэтта Стоуна (Matt Stone) и Трея Паркера (Trey Parker) я получил первый вариант сценария и подумал про себя: «Я не хочу читать это, здесь полно спойлеров». Это был гениальный момент, и я всё же сумел сказать себе: «Что ж, это моя работа, и мне придётся прочитать его ещё сотню раз».

 

— Джейсон Шрёдер (Jason Schroeder), режиссёр игры
 
1467647250_south_park_the_fractured_but_
 

Некоторые шутки, по словам Шрёдера, даже после прочтения текста остаются смешными. Джейсон отметил, что перед E3 и представлением игры публике ему и команде разработчиков приходилось играть в неё несколько раз на неделе, но при этом слёзы не переставали наворачиваться на лицах девелоперов. Такая же ситуация возникла во время выставки: кто-то смеялся, к нему присоединился другой, и так заразительный недуг захватил всю аудиторию.

 

Громко смеяться и хохотать от души будем 6 декабря, в этот день состоится релиз South Park: The Fractured But Whole на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!