PS4-версия Rise of the Tomb Raider точно выйдет в конце этого года - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

PS4-версия Rise of the Tomb Raider точно выйдет в конце этого года


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ps4-versiya-rise-of-the-tomb-raider-toch

 

Приключенческий экшен от третьего лица Rise of the Tomb Raider все еще недоступен на PS4-платформе. Отметим, игра вышла в 2015-ом для Xbox 360 и Xbox One, а также в начале 2016-го для PC. Вследствие этого некоторая часть геймеров еще не успела оценить труд разработчиков из Crystal Dynamics, но уже в этом году многим это удастся.

 

Crystal Dynamics официально подтвердила, что PS4-версия Rise of the Tomb Raider без каких-либо сомнений выйдет в конце этого года.

 

«Как уже говорилось ранее, выход Rise of the Tomb Raider для PS4 ожидается к зимнему праздничному периоду 2016-года» — утверждают сотрудники Crystal Dynamics.

 

Таким образом, если вы боялись, что разработчики забыли или отказались от идеи создания PS4-версия Rise of the Tomb Raider, не беспокойтесь, их планы остались неизменными. К сожалению, игроделы так и не поделились информацией касательно точной даты выхода игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!