В GTA Online появился новый спорткар и три карты для Power Play - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

В GTA Online появился новый спорткар и три карты для Power Play


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

v-gta-online-poyavilsya-novyy-sportkar-i

 

Сегодня GTA Online (мультиплеерный режим для GTA 5) получила новое обновление, которое добавляет в игру спорткар Dewbauche Seven-70 и три карты для режима «Доминирование» (Power Play), а также вводит специальные скидки для некоторых видов транспорта и элементов интерьера, включая офисы и другие помещения.

 

Стоит отметить, что автомобиль Dewbauche Seven-70 был замечен в GTA Online еще несколько недель назад, но для обычного пользователя он стал доступен только сегодня. Его стоимость составляет 695 000 $.

 

Dewbauche Seven-70 является последним автомобилем, добавленным в игру в рамках обновления «Новые приключения бандитов и мошенников» (Further Adventures in Finance and Felony). На скриншоте ниже можете ознакомиться с его характеристиками:

 

1467714878_1.jpg

 

Помимо этого, разработчики из Rockstar ввели в GTA Online щедрые скидки на вертолет Savage (50 %), интерьеры помещений (20 %) и апгрейд транспортных средств (15 %). Кроме того, после обновления геймеры также будут получать в два раза больше очков репутации и денег в соответствующем плейлисте.

 

После данного обновления геймеры ждут еще больше контента для игры. В частности, новые автомобили и трассы для гонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!