Закрытая альфа Battlefield 1 ждёт игроков - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Закрытая альфа Battlefield 1 ждёт игроков


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

zakrytaya-alfa-battlefield-1-zhdet-igrok

 

Electronic Arts начала-таки приглашать игроков в альфу Battlefield 1. Первые коды доступа к закрытому тесту, проводимому на платформах PC, PlayStation 4 Xbox One, были разосланы прошлой ночью, однако неизвестно, до какого количества пользователей они дошли, и каким образом вообще выбирались счастливчики.

 

В пригласительном письме игроков просят помочь протестировать игру, а заодно зазывают испытать, ни много ни мало, рассвет всех войн, и всё это в закрытой альфе Battlefield 1. Тест, кстати, проводится на одной из нескольких доступных на данный момент в игре карт — St. Quentin Scar.

 

Кроме того, разработчики просят пользователей не делиться какой-либо информацией, скриншотами и видеоматериалами, связанными с альфой. Впрочем, такого рода просьбы, пожалуй, ещё больше раззадоривают и без того не слишком сдержанных в своих порывах рассказать обо всём и вся игроков. YouTube-канал Digital Foundry тому подтверждение, и уже вчера ребята опубликовали новое видео, в котором продемонстрировали графон Battlefield 1 на самых различных настройках.

 

В конце лета, кстати, должна состояться открытая бета, а там уж и до релиза рукой подать: новая Battlefield выйдет 21 октября на платформы PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!