В Overwatch появится еще один снайпер - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

В Overwatch появится еще один снайпер


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

v-overwatch-poyavitsya-esche-odin-snaype

 

В сети появилась информация о новом персонаже для сетевого шутера от первого лица Overwatch. Им должен стать герой класса поддержки, вооруженный снайперской винтовкой. Blizzard также опубликовала в Twitter изображение с возможным вооружением нового персонажа.

 

1467883737_bez-imeni-1.jpg

 

Оружие, которое можно видеть выше, по задумке разработчиков, было создано Ангелой Циглер (Ангел) и Торбьорном. Изначально оно задумывалось как биотическое устройство, но несколько модификаций превратили его в смертоносную снайперскую винтовку, которая по некоторой информации, сможет не только убивать, но и исцелять союзников. Помимо винтовки, новый герой будет вооружен крюком и гранатами.

 

К сожалению, самого героя пока не показали. Стоит отметить, что в Overwatch уже есть два снайпера — Роковая вдова и Хандзо, однако новый персонаж будет не только убийцей противников, но и врачом для команды.

 

Некоторые геймеры уже успели рассекретить имя нового героя — Sombra. Удалось им это благодаря намекам на карте Дорадо. Естественно, никаких официальных подтверждений от Blizzard на этот счет пока не последовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!