Геймер прошел Fallout 4, не получив ни одного удара - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Геймер прошел Fallout 4, не получив ни одного удара


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

geymer-proshel-fallout-4-ne-poluchiv-ni-

 

Стример под ником T Ronix, который любит ставить перед собой трудновыполнимые задачи, прошел Fallout 4, не получив при этом ни одного удара. Ах да, во время прохождения парень не использовал аптечек, силовую броню и помощь компаньонов (если это не было предусмотрено в миссии).

 

Пройти Fallout 4 с такими хардкорными условиями геймеру удалось с 8-ой или с 9-ой попытки. Всего данный челлендж отнял у парня 25 часов игрового времени. Стоит отметить, что ранее T Ronix прошел Fallout 4 без использования только аптечек, но как мы видим, его навыки прогрессируют.

 

Геймеру удалось пройти игру в первую очередь благодаря изученности каждого момента. То есть он знал, где стоит запастись патронами, когда лучше избежать стычки с врагами и т.п. Большую часть времени парню и вовсе приходилось скрытно ползти, чтобы противники не могли его заметить. В любом случае T Ronix выполнил то, о чем другие даже и подумать не могли.

 

Трудновыполнимые задачи для T Ronix не в новизну, так как парень уже успел пройти The Elder Scrolls 5: Skyrim и The Witcher 3: Wild Hunt при схожих условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!