Анонсированы даты выхода Star Wars: Battlefront Offline Mode и DLC Death Star - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Анонсированы даты выхода Star Wars: Battlefront Offline Mode и DLC Death Star


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

anonsirovany-daty-vyhoda-star-wars-battl

 

Объявлена дата выхода нового Offline режима для Star Wars Battlefront и дополнения Death Star.

 

«Уже почти полгода прошло с тех пор, как мы запустили Star Wars Battlefront», — говорят разработчики в своем сообщении на официальном сайте. — «Мы расширили вселенную игры бесплатными мультиплеерными картами, выдали аутфиты для персонажей в стиле Хот, и даже вызывали Джаббу Хатта, чтобы заключить контракт на супермощное оружие. Теперь настало время поделиться кое-чем иным».

 

Разработчики прислушались к пожеланиям фанатов, которые хотели получить больше оффлайн режимов игры. Новый режим называется Skirmish, и он станет доступным с 20 июля.

 

В Skirmish можно будет играть соло или с напарником — второй вариант доступен только владельцам консолей.

 

Режимы Walker Assault и Fighter Squadron позволят насладиться бесчисленными локациями, разбросанными по всей галактике, начиная от льдов планеты Хот и заканчивая кипящей лавой планеты Салласт.

 

Этим же летом разработчики планируют выдать больше бесплатных событий для онлайн режима. Например, они обещают добавить больше нового оружия Джаббе и позволить больше узнать про облачный город Беспин.

 

Затем в сентябре обладатели Season Pass смогут получить третий пакет расширений Star Wars Battlefront Death Star. Там будет больше новых карт, как наземных, так и космических. Добавится новое оружие и два новых героя. Хотя и без Season Pass можно будет отдельно купить DLC.

 

Кстати, 16 июля можно будет посмотреть сник-пик этого DLC. Для этого нужно в 11 утра подключиться к лайвстриму панели EA Star Wars, которая пройдет в рамках Star Wars Celebration Europe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!