Google приглашает на выставку инди-игр - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Google приглашает на выставку инди-игр


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Google объявил о новом «оффлайновом» игровом инди-фестивале. Google Play Indie Games Festival пройдет 24 сентября в галерее Терра в Сан-Франциско и компания ищет тех, кто хочет в нем участвовать.

 

Разработчики инди-игр за последнее время предъявили публике немало интересных и зрелищных продуктов. Некоторые проекты, по своей сути, вполне могут конкурировать на серьезном рынке. С целью поддержать и стимулировать разработчиков на достижение новых вершин корпорация Google объявила о проведении фестиваля, посвященному этому сегменту компьютерных игр. Indie Games Festival состоится 24 сентября в городе Сан-Франциско в галереи Терра. В первую очередь фестиваль нацелен на презентацию новых продуктов от начинающих разработчиков. В дальнейшем новички вполне возможно получат не только возможность прославиться своей игрой, но и получить поддержку огромной корпорации.

 

Если вы хотите показать вашу игру публике, наладить связи с экспертами и коллегами, выиграть призы (такие, как Tango–устройства или билеты на Google I/O 2017), вы можете подать заявку на участие.

 

Заявки принимаются до 14 августа. Правда, только для американских и канадских небольших компаний, у которых в штате 15 или меньше человек (полностью правила вы можете посмотреть здесь).

 

Более подробно о фестивале вы можете узнать на официальной странице: https://events.withgoogle.com/google-play-indie-game-festival/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!