Epic Games – фотореалистичная графика требует десяток PS Neo - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Epic Games – фотореалистичная графика требует десяток PS Neo


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

s29169969.jpg

 

Один из отцов основателей компании Epic Games объявил, что якобы технологический прорыв с Xbox и PlayStation просто смешон, так как для фотореалистичной графики этого, увы, недостаточно. По словам Тима Суини для достижения реализма в картинке необходимо что-то в 10 раз мощнее PS Neo, которая пока еще только анонсирована.

 

Господин Суини также упомянул и новую модель Xbox, которая также как и Neo еще находится в разработке. Xbox Scorpio предположительно будет выдавать около 6 терафлопс, а PS Neo и вовсе не дотянет по этому показателю и до значения 4,5. Чтобы картинка в играх была как в кино необходимо в районе 40 тф.

 

Господин Суини считает, что о реалистичной картинке в играх можно забыть минимум на пару лет, а возможно и больше, так как после выпуска Neo и Scorpio разработчики вряд ли выпустят консоли в 10 раз производительней уже через пару лет. Тем не менее, Тим Суини отметил, что срок жизни консолей сокращается, и сегодняшнее поколение приставок проживет явно меньше, чем PS3 и Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!