Режим Fallout 2 возвращает игру к ее истокам - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Режим Fallout 2 возвращает игру к ее истокам


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

rezhim-fallout-2-vozvraschaet-igru-k-ee-

 

Если вы предпочитаете старую добрую Fallout во всем ее изометрическом великолепии, то радуйтесь — праздник пришел на вашу улицу.

 

Fallout 1.5: Resurrection — это режим для Fallout 2, который перекидывает мостик между первой и второй играми серии Fallout. Место действия — восточная часть Нью Мехико, которая затем станет территорией NCR. Хотя карта приблизительно такого же размера, как у первой Fallout, вы сможете найти очень много интересных квестов, которые возможно пройти миллионами разных способов.

 

История начинается с пробуждения игрока в пещере. Естественно, у него амнезия, и конечно, вся игра строится на том, чтобы найти ответ на вопрос: кто вы такой и как здесь оказались.

 

Пасхалочки и шуточки, наполнявшие Fallout 2, на сей раз уступили место более мрачным историям. Разработчики описывают их в таком духе:

 

Потрясающая атмосфера упадка и безнадежности... Мир все еще в хаосе, и только малая часть независимых крошечных сообществ соединены между собой слабыми торговыми путями. Пустошь — недружелюбное место, где закон стоит на стороне того, у кого пушка больше.

 

 

1468867436_323948-fallout-1_5-resurrecti

 

Что касается воскрешения духа ретро, девелоперы выразились так:

 

Наша цель была вернуть классическую РПГ в ее оригинальной форме. Многие помнят свои чувства, когда впервые играли в Fallout. До самого конца игры вы путешествовали по интереснейшим локациям, наполненным массой чарующих вещей. Даже после нескольких прохождений вы продолжали находить что-то новое. В такую игру действительно можно влюбиться по уши. Вот именно это мы и хотели сотворить.

 

 

Сейчас можно загрузить абсолютно бесплатную версию игры на английском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!