DLC Naval Strike для Battlefield 4 отдают бесплатно - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

DLC Naval Strike для Battlefield 4 отдают бесплатно


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

dlc-naval-strike-dlya-battlefield-4-tepe

 

Все больше DLC для Battlefield становятся бесплатными в рамках кампании ЕА «Road to Battlefield 1». Одно из новейших Xbox One предложений — это аддон Naval Strike.

 

Обычно оно продается за 15 долларов, но сейчас для Xbox One и Xbox 360 оно совершенно бесплатно. Вполне вероятно, что позже оно станет бесплатным и для PlayStation и PC. Ниже — ссылки на скачивание:

 

Скачать версию для Xbox One

 

Скачать версию для Xbox 360

 

DLC, вышедшее в марте 2014 года, вводит 4 новые карты мультиплеера, 5 новых типа оружия, 2 гаджета и ховер. Оно также добавляет режим Carrier Assault. Судя по всему, возможность получить бесплатное DLC продлится неделю. После этого оно вернется к прежней цене.

 

Это не первый раз, когда ЕА делает DLC Naval Strike бесплатным, так же они поступали в августе 2015, но тогда для получения халявы нужно было иметь членство в EA Access.

 

Battlefield 1 выйдет в октябре 2016 года для PS4, Xbox One и PC. Публичная бета будет уже этим летом. Кстати, DICE недавно подтвердили, что вернется режим Rush.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!