Half-Life 3 «засветилась» на Gamescom 2016 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Half-Life 3 «засветилась» на Gamescom 2016


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

half-life-3-zasvetilas-na-gamescom-2016-

 

Half-Life 3 «засветилась» на Gamescom 2016! Мы ждали, мы верили, и это случилось. До начала выставки ещё один день, а она уже радует, интригует и всячески настраивает на крайне положительный лад.

 

1471363787_half_life_3_poster.jpg

 

Огромный оранжевый постер, посвящённый игре, встречает всех гостей мероприятия и невольно заставляет стучаться сердечко неравнодушных к легендарной серии фанатов. Однако, подходя ближе, эти самые фанаты начинают вести себя как-то странно...

 

А всё потому, что постер, так сказать, — это очередная добротная шутеечка и повод посмеяться над теми, кто всерьёз считает, что глава Valve не знает о существовании цифры 3. Искромётное полотнище смастерили ребята с немецких игровых сайтов Spieletipps and GIGA games.

 

Прикол в том, что на баннере написано вовсе не о третьей части Half-Life, а об оригинале, и содержание надписи следующее: «Half-Life: 3 editors who played it back then» (что в переводе примерно «Half-Life: 3 редактора, которые когда-то в неё играли»).

 

Затея удалась на славу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!