Показан геймплейный трейлер Resident Evil 7 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Показан геймплейный трейлер Resident Evil 7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

pokazan-geympleynyy-treyler-resident-evi

 

На официальном YouTube-канале Resident Evil появился геймплейный трейлер хоррора Resident Evil 7: Biohazard, который получил название «Lantern» (фонарь). В ролике демонстрируется, как девушка убегает от какой-то очень мрачной женщины, медленно идущей за ней с фонарем.

 

Видео длится всего три с половиной минуты, но даже за это время успевает погрузить в свою атмосферу. Основное действие происходит в мрачном особняке с ободранными дверями и кучей различного хлама.

 

Capcom уже не раз говорила о том, что Resident Evil 7: Biohazard будет настоящим хоррором, лишенным обилия экшена, который присутствует в последних играх серии. Новый трейлер, опубликованный разработчиками, только лишний раз это подтверждает.

 

Напомним, дата выхода Resident Evil 7: Biohazard намечена на 24 января 2017 года для PC, PS4 и Xbox One. Игра также будет поддерживать шлем виртуальной реальности PlayStation VR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!