Gamescom 2016: зомби-режим Call of Duty: Infinite Warfare погрузит вас в эпоху неоновых 80-ых - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Gamescom 2016: зомби-режим Call of Duty: Infinite Warfare погрузит вас в эпоху неоновых 80-ых


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

gamescom-2016-zombi-rezhim-call-of-duty-

 

Кажется, зомби-режим Call of Duty: Infinite Warfare переплюнет саму игру и будет пользоваться куда большим успехом. Действие Zombies in Spaceland развернётся в парке развлечений 80-ых годов прошлого столетия.

 

А начинается всё с того, что четыре подающих надежды на светлое будущее актёра приходят в кинотеатр на прослушивание, куда их пригласил Виллард Уайлер, которого, кстати, сыграл Пол Рубенс (Paul Reubens). Так вот, внезапно ребята становятся частью фильма и погружаются кишащий гнилыми недругами парк развлечений.

 

Четыре начинающих актёра, к слову, — это классный парень в бомбере, видимо, спортсмен, ботаник, отвязная девчёнка и рэпер, а озвучили данных героев актёры Сет Грин (Seth Green), Айк Баринхолц (Ike Barinholtz), Джей Фэро (Jay Pharoah) и Сашир Замата (Sasheer Zamata). Кроме того, свой голос проекту подарил Дэвид Хассельхофф (David Hasselhoff), он озвучил «тусующего» в том самом парке развлечений диджея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!