Gamescom: Konami раскрыла подробности и цену Metal Gear Survive - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Gamescom: Konami раскрыла подробности и цену Metal Gear Survive


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

gamescom-konami-raskryla-podrobnosti-i-c

 

То, что Konami сделала с серией Metal Gear, многих сильно расстроило. Но вместе с новыми подробностями и заявлениями разработчиков у игры может быть шанс кому-то понравиться.

 

Сегодня Konami в череде нескольких интервью дала интересную информацию, и мы спешим ею поделиться. Во-первых, Metal Gear Survive будет стоить далеко не 60 долларов, как ее собратья, а всего-лишь 30. Такую же цену имела Ground Zeroes во время релиза, и это неспроста — Konami сравнивает эти две игры в плане ценообразования. Но Ground Zeroes в свое время ругали за жуткий недостаток контента, который приходилось постоянно проходить по новой в поисках новых впечатлений. Это же будет справедливо и для Metal Gear Survive.

 

Разработчики описывают свою игру как «Phantom Pain с кооперативом», и по крайней мере в теории без дикой сюжетной завязки это звучит неплохо. Konami попросила фанатов откреститься от заочного недовольства и по крайней мере подождать геймплейных записей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!