Игры Capcom, EVE Online и серия Far Cry продаются по скидкам в Steam - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Игры Capcom, EVE Online и серия Far Cry продаются по скидкам в Steam


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

igry-capcom-eve-online-i-seriya-farcry-p

 

Пришли очередные выходные, а значит, что мы в праве ожидать очередной распродажи в Steam. В прошлый раз нас встречала Kalypso и XCOM 2, сегодня у нас чуть более необычные и ожидаемые гости.

 

Первой на очереди идет Capcom. Весьма обширный список содержит в себе множество хитов по низким ценам, включая, например, Remember Me за 99 рублй, Resident Evil 6 за 149 рублей, все игры серии Lost Planet, Devil May Cry и многое другое. Скидка на Far Cry в первую очередь предназначена для тех, кто хочет приобрести вторую и третью части — вместе они продаются по большой скидке. EVE Online, как известно, бесплатно распространяет свой клиент, но за подписку все же стоит платить. Не на этих выходных — игру можно опробовать бесплатно.

 

Core Starter Pack для EVE Online тоже сейчас стоит дешевле, так что есть все возможности для погружение в мир космических интриг и сражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!