Семью Маркано показали в очередном трейлере Mafia 3 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Семью Маркано показали в очередном трейлере Mafia 3


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

semyu-markano-pokazali-v-ocherednom-trey

 

Еще один трейлер опубликовали разработчики Mafia 3. В нем рассказали вовсе не о протагонисте игры или его союзниках, а о тех, кто уже множество лет терроризирует жителей Нью-Бордо — семье Маркано. Члены этой преступной организации уже давно подмяли под себя целый город, но не учли, что появятся и те, кто сможет дать им отпор.

 

В трейлере нас готовят к настоящей войне, которая развернется прямо на улицах Нью-Бордо между семьей Маркано и новой семьей, возникшей из пепла и жаждущей крови всех тех, кто покажется ей врагом. Линкольну, Вито Скалетте и другим отчаянным ребятам предстоит пройти через настоящий ад, чтобы победить в их войне.

 

Также разработчики опубликовали новое видео, посвященное уже вышеупомянутому Вито Скалетта. В нем они немного рассказывают о личности данного персонажа.

 

Почему он помогает Линкольну? Каким образом мафия изгнала его? И что он делал все это время? Чтобы узнать подробные ответы на данные вопросы, предстоит дождаться официального релиза Mafia 3, который состоится 7 октября для PC, PS4 и Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!