Gamescom 2016: CoD: Infinite Warfare станет первой игрой в новом направлении серии CoD - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Gamescom 2016: CoD: Infinite Warfare станет первой игрой в новом направлении серии CoD


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

gamescom-2016-cod-infinite-warfare-stane

 

Infinity Ward сообщила о том, что Call of Duty: Infinite Warfare станет первой игрой в новом «серийном» направлении: линейка Modern Warfare сошла на нет, трилогия Black Ops тоже закончилась, а останавливаться на достигнутом разработчики не хотят.

 

Девелоперы стремятся создать «новую ветвь дерева Call of Duty», которая будет состоять из нескольких проектов и повествовать о совершенно новом и «богатом» на интересности мире, да ещё и далёком от исчерпания, что бы это ни значило. В общем, масштабная намечается история, не иначе.

 

Первая же представительница нового течения — Infinite Warfare — по мнению нарративного директора Infinity Ward, Тейлора Куросаки (Taylor Kurosaki), трудившегося над Last of Us и пришедшего из Naughty Dog в 2014 году, это огромный сдвиг вперёд: «Я уверен, команда Infinity Ward чувствовала подобную ответственность, когда переходила от игр о Второй Мировой к теме современной войны. Это целый мир с новым оружием, транспортом, искусственным интеллектом и снаряжением. Огромное море изменений».

 

Релиз нового старого состоится 4 ноября 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!