Gamescom 2016: 12-минутный свежий геймплей Shadow Warrior 2 — точёные пики и «Демонический стержень» - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Gamescom 2016: 12-минутный свежий геймплей Shadow Warrior 2 — точёные пики и «Демонический стержень»


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

gamescom-2016-svezhiy-geympley-shadow-wa

 

Shadow Warrior 2 не могла не засветиться на Gamescom 2016: вчера был опубликован очередной свежий геймплейный кусок, крайне мясной, каноничный и вообще «олдовый». Ло Ванг по-прежнему доминирует, властвует и унижает демонических неприятелей в немыслимых масштабах.

 

Ничем выдающимся данный ролик не отличается: мы уже видели жестокие расправы и выпадающий из тушек особенно жирных врагов дроп в виде оружия. Кроме того, мы уже слышали шутки протагониста не то чтобы слишком смешные и остроумные, но хоть сколько-то разбавляющие общую геноцидную атмосферу.

 

Разве что о суперспособностях раньше было известно не слишком много. Так, впрочем, и сейчас информации ненамного больше: насаживание врагов на пики точёные выглядит интересно и лихо, а вот куда полезнее может оказаться способность становиться невидимым, которая, кстати, демонстрируется под конец ролика.

 

Помимо посредственного юмора и вроде как неограниченного количества пушек в карманах персонажа, вопрос вызывает сложность игры. Врагов обычно много и боссы достаточно сильными кажутся, но это не волнует Ло Ванга, он всегда выходит из воды сухим, да ещё и абсолютным победителем. Наверное, только на «хардкоре» игра сумеет проявить себя в полной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!