Виртуальная реальность поглотила посетителей ярмарки игр в Кельне - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Виртуальная реальность поглотила посетителей ярмарки игр в Кельне


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

082016_058643974211.jpg

 

На очередной масштабной ярмарке видеоигр в Кельне были представлены последние разработки создателей очков виртуальной реальности.

 

В этом году главным трендом ярмарки Gamescom в Кельне, больше всего заинтересовавшем посетителей, стали недавно созданные разработчиками очки виртуальной реальности VR. Продажи этого приспособления официально стартовали в странах «первой волны» пару недель назад.

 

По мнению разработчиков, очки виртуальной реальности – новый этап в мире современных видеоигр. Ведь именно с их помощью можно достичь абсолютного эффекта присутствия.

 

По данным аналитиков, каждый пятый немецкий пользователь Интернета уже задумывается о покупке таких очков.

 

При этом, в Германии уже сейчас задумываются об альтернативных методах использований таких очков. В ближайшим будущем, по словам ученых, с их помощью можно будет не только играть в игры, но и «посещать» крупные концерты популярных исполнителей, смотреть фильмы и сериалы и даже заниматься шоппингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!