Valve огласила детали трансферного окна в Dota 2 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Valve огласила детали трансферного окна в Dota 2


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Компания Valve огласила подробности трансферного периода в Dota 2. Он будет поделён на два этапа.

Первая стадия трансферного окна продлится до 4 сентября. Во время неё игроки могут самостоятельно удаляться из составов команд в системе Valve. 5 сентября все игроки, оставшиеся зарегистрированными в системе под тегом какой-либо команды, будут закреплены в составе до окончания «мэйджора».

Второй этап пройдет с 5 по 18 сентября. Во время него киберспортсмены смогут присоединяться к новым командам. Для приглашения в состав будет доступен любой игрок, который не будет к этому времени закреплен за другим коллективом.

В будущем сезоне регистрация запасных игроков будет не обязательна. В качестве замены Valve позволит использовать командам любого игрока, который не квалифицируется на «мэйджор».

Напомним, что в сезоне 2016/2017 пройдет два «мэйджора». Первый из них запланирован на конец 2016 года, второй пройдет весной будущего года. Трансферные окна будут открываться после каждого из этих турниров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!