Художник Disney рассказал о двух отмененных играх Уоррена Спектора - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Художник Disney рассказал о двух отмененных играх Уоррена Спектора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

hudozhnik-disney-rasskazal-o-dvuh-otmene

 

Студия Junction Point под покровительством Уоррена Спектора (Warren Spector) закрылась в 2013 году посл релиза Power of Illusion. Но оказывается, что легендарный геймдизайнер умолчал о некоторых грустных подробностях.

 

Эти детали выдал Патрик Блок (Patrick Block), художник-фрилансер, который работал по заказу Disney и помогал Junction Point:

 

В 2012 году я имел удовольствие и честь работать с Уорреном Спектором и Junction Point над продолжением Power of Illusion. Первая игра была о Дональде Даке. Моя работа заключалась в переносе города из комиксов для разработчиков и при этом не растерять атмосферу 50-х. Вторая игра была аналогом Mario Cart и называлась Disney Racers. К сожалению, именно в этот момент Disney решила сделать упор на мобильный гейминг и отменила оба проекта, Junction Point оказалась закрыта. Но работать я продолжил, так что мои рисунки можно будет узнать в персонажах сиквела DuckTales.

 

 

Скорее всего речь идет об эксклюзивах для WiiU, которая уже в то время была не особо популярна. Интересно было бы увидеть что-то из этой серии для будущей Nintendo NX.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!