«Казаки 3» — специальные предложения и бонусы ждут игроков - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

«Казаки 3» — специальные предложения и бонусы ждут игроков


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

kazaki-3-specialnye-predlozheniya-i-bonu

 

Меньше чем через месяц, 20 сентября, выйдет русская народная игра «Казаки 3», погрузит игроков в эпоху не прекращающихся военных конфликтов и заставит пустить скупую ностальгическую слезищу... Кроме того, третья часть франшизы порадует множеством приятных бонусов, о них мы и хотим рассказать.

 

Запустив «Казаки 3» в течение первых двух послерелизных недель, т.е. до 4 октября, вы получите щедрый бонус. Внутри «приятной мелочи» будет дополнительная однопользовательская блиц-кампания, 2 уникальных бойца, которых можно будет нанять в Дипломатическом центре, и специальная многопользовательская отметка.

 

Предусмотрено и Deluxe-издание игры, в составе его будет 4 платных послерелизных дополнения, добавляющих в игру 6 однопользовательских кампаний, 12 дополнительных однопользовательских миссий, 8 исторических мультиплеерных битв, и оригинальный игровой саундтрек.

 

Помимо платных DLC будут и бесплатные: все игроки получат 8 дополнительных игровых наций с уникальным музыкальным оформлением для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!